Российский арбитр Карасёв заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Российский футбольный арбитр Сергей Карасев сообщил, что его последний тест на коронавирус дал положительный результат, болезнь проходит бессимптомно.

Бригада арбитров под руководством Карасёва должна была работать на матче Лиги наций между сборными Боснии и Герцеговины и Нидерландов 11 октября. В итоге Карасёв был заменён на румынского арбитра Иштвана Ковача, которому будут ассистировать лайнсмены Овидиу Артене и Валентин Аврам (оба - Румыния), резервным арбитром указан россиянин Сергей Иванов.

«Сейчас я нахожусь в самоизоляции и ни с кем не контактирую. Призываю всех быть осторожными, носить маски и перчатки в общественных местах. Надеюсь, что уже совсем скоро я смогу вернуться к своему любимому делу», — сказал Карасев.

Нидерланды после двух туров идут на втором месте в турнирной таблице группы 1 дивизиона A, набрав три очка. Боснийцы с активом в одно очко замыкают квартет.

«Винлайн» называет фаворитом сборную Нидерландов — коэффициент 1,42. На сборную Боснии и Герцеговины можно сделать ставку с коэффициентом 7,96.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский арбитр Карасёв заболел коронавирусом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.