Российский беттер слишком поверил в Леонида Слуцкого и проиграл 2 млн. рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Клиент БК "Фонбет" решил рискнуть и собрал экспресс из двух футбольных матчей.

Во-первых, в австрийской Бундеслиге «Ред Булл Зальцбург» должен был как минимум с перевесом в два мяча «Вольфсберг». Во-вторых, в голландской Эредивизии «Виллем II» с «Витессом» Леонида Слуцкого должны были забить минимум три мяча.

В случае успеха выигрыш мог бы утроиться и составить 6 млн.рублей. Если вы не прогуливали математику во втором классе, то вам станет понятно, что человек занес букмекерам ни много ни мало 2 млн. российских денег.

«Ред Булл» - «Вольфсберг»

Педантичные австрийцы свою часть миссии выполнили, матч оказался щедрым на забитые голы. Несмотря на примерно одинаковое владение мячом, «быки» оказались результативнее и обыграли соперников из Вольфсберга со счетом 5:2.

«Виллем II» – «Витесс»

А вот в матче с участием экс-тренера сборной России стратегия дала сбой. Если поначалу Слуцкий оправдывал ожидания всех своих болельщиков, то затем интересы клиента БК «Лига Ставок» и обычных фанатов разошлись. «Витесс» бодро забил в ворота «Виллем II» два безответных мяча, но на этом горшочек варить перестал.

При этом у команд было целых 20 минут, чтобы забить еще один гол. Железный момент был у арнемцев, но дальний удар Наварона Фора на 83-й минуте четко отбил вратарь «Виллем II» Тимон Велленройтер. И больше счет не изменился.

Пока в Нидерландах радуется Леонид Слуцкий, где-то грустит потерявший два миллиона беттер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский беттер слишком поверил в Леонида Слуцкого и проиграл 2 млн. рублей», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.