Российский боксер Гассиев оказался почти на четыре килограмма тяжелее немца Валлиша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Российский боксер Мурат Гассиев оказался почти на четыре килограмма тяжелее немца Михаэля Валлиша накануне их очного боя.

Поединок за пояс WBA Asia в тяжелом весе пройдет 22 июля в Москве. На официальной процедуре взвешивания вес россиянина составил 106,5 килограмма, а немца – 102,6 килограмма.

Изначально соперником 27-летнего россиянина должен был стать другой немец Эркан Тепер, но возникли сложности в оформлении документов из-за ограничений в связи с пандемией. На счету бывшего чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе Гассиева 27 побед и одно поражение, у 35-летнего Валлиша 22 победы и четыре поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский боксер Гассиев оказался почти на четыре килограмма тяжелее немца Валлиша», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.