Российский боксер избил своего партнера до комы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Член сборной России по боксу в полутяжелом весе Никита Иванов нанес тяжкие телесные повреждения своему партнеру по команде в лице Бассира Мирсиябова.

По информации Telegram-канала Baza, сборники возвращались с соревнований в Ульяновске, а выпивший Иванов поругался и избил Мирсиябова.

В течение драки Никита нанес несколько тяжелых ударов своему партнеру по команде, после чего последний впал в кому, в которой находится до сих пор.

На данный момент Мирсиябов подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и продолжает вести борьбу за свою жизнь.

Сообщается, что Иванов задержан отрядом полиции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский боксер избил своего партнера до комы», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.