Российский защитник Тугаринов попал в заявку «Эспаньола» на матч с «Сельтой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Российский защитник «Эспаньола» Роман Тугаринов попал в заявку команды на матч 38-го тура чемпионата Испании с «Сельтой».

Для 20-летнего защитника попадание в заявку основной команды стало вторым в сезоне. Впервые Тугаринов попал в заявку на матч с «Бетисом», в котором «Эспаньол» уступил со счётом 0:1.

Воспитанник академии «Барселоны» перешел из второй команды каталонцев в «Эспаньол» в 2019 году на правах свободного агента. За дублирующую команду «Эспаньола» защитник сыграл 11 матчей и не отметился результативными действиями.

По итогам нынешнего сезона «Эспаньол» досрочно вылетел в Сегунду. Матч с «Сельтой» команда проведет 19 июля. Отметим, что за клуб из Виго не сыграет российский нападающий Фёдор Смолов, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский защитник Тугаринов попал в заявку «Эспаньола» на матч с «Сельтой»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.