Российский нападающий Никита Гусев заключит соглашение с питерским СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

29-летний российский нападающий Никита Гусев, оставшийся без предложенного «Торонто» полноценного контракта, в ближайшее время подпишет соглашение с питерским клубом СКА.

Гусев вылетает в Россию для того, чтобы заключить контракт со СКА, сообщил «Чемпионат». Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о нежелании нападающего возвращаться в Континентальную хоккейную лигу.

6-го октября «Торонто», после двухнедельного просмотра российского игрока, отказало Гусеву в предложении полноценного контракта. Россиянин вновь стал неограниченно свободным агентом.

Сообщается, что СКА и Гусев имели определенные договоренности в случае возвращения хоккеиста в Россию. Нападающий ранее уже играл в составе питерских «армейцев» и становился обладателем Кубка Гагарина сезона-2016/17.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский нападающий Никита Гусев заключит соглашение с питерским СКА», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.