Российский нападающий кипрского «Пафоса» рассказал об интересе к нему со стороны «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Российский нападающий кипрского «Пафоса» Магомедхабиб Абдусаламов рассказал об интересе со стороны московского «Спартака». Ранее футболист выступал за «Родину».

Задумался об уходе из «Родины» после того, как услышал об интересе ко мне со стороны других команд. Мы поговорили с агентом, он рассказал о сотрудничестве клуба с «Пафосом» и «Ригой», а также о возможности будущего выступления в Европе. Это меня и привлекло.

Кто мной интересовался? Московские «Спартак» и «Чертаново». Официальных предложений не было, но интерес, насколько я знаю, имелся», — приводит слова Абдусаламова «Матч ТВ».

Магомедхабиб стал игроком «Пафоса» 16 августа 2021 года. О сумме трансфера и сроках контракта не сообщалось. Портал Transfermarkt оценивает 18-летнего нападающего в € 250 тыс.

В футбольно клубе «Родина» Абдусаламов провел 40 матчей, забил 13 голов и сделал 9 результативных пасов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский нападающий кипрского «Пафоса» рассказал об интересе к нему со стороны «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.