Российский пилот «Формулы-1» потрогал девушку за грудь, влипнув в скандал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Российский пилот Никита Мазепин оказался в центре секс-скандала. В Интернете опубликовали видео, как гонщик «Хааса» сидит в машине и трогает женщину за грудь.

Мазепин сначала опубликовал это видео в своих соцсетях, но потом удалил. Однако его подписчики успели скопировать скандальное видео. Многие болельщики «Формулы-1» призвали прогнать Мазепина из «королевских автогонок», несмотря на то, что он там еще не успел дебютировать.

Позже Мазепин признал, что вел себя неправильно, подставив не только себя, но и команду «Хаас». «Я должен придерживаться более высоких нравственных стандартов», — отметил российский пилот.

Девушка оказалась подругой Мазепина. Она сообщила, что не держит на Никиту зла, а видео является шуточным.

pic.twitter.com/lQumQRZzSh

— Арсен Версен (@optaluna) December 9, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский пилот «Формулы-1» потрогал девушку за грудь, влипнув в скандал», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.