Российский сценарист Павел Финн провел сценарную практику с армянскими деятелями кино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2011 года

Приглашенный из Москвы преподаватель, известный сценарист Павел Финн с 8 по 12 ноября в рамках высшей киношколы “Золотой абрикос” организовал в Ереване сценарные курсы. На курсах присутствовали заявленные заранее и отобранные участники, а также студенты Ереванского института театра и кино.

Павел Финн является автором известных фильмов “Всадник без головы”, “Вооружен и опасен”, “Признание в любви”, “26 дней из жизни Достоевского”. Более 20 лет преподает на Высших режиссерских и сценарных курсах в Москве.

Кинофестиваль “Золотой абрикос” намерен продолжить работу сценарных курсов и в дальнейшем, приглашая известных мастеров этой области.

Спонсор инициативы – компания “ВиваСелл-МТС”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский сценарист Павел Финн провел сценарную практику с армянскими деятелями кино», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.