Российский теннисист Ерванд Гаспарян в «Orange Tennis Cup» в Ереване занял 2 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2011 года

В Ереване завершился теннисный турнир “Orange Tennis Cup” futures с общим призовым фондом 15 тыс. долларов.

Победителем турнира стал Тони Андроич из Хорватии. В финале он со счетом 6:3, 6:4 победил Ерванда Гаспаряна, который представляет Россию. В парном разряде победу одержали хорваты Дино Марца - Марин Драганя, они были сильнее российского дуэта Ерванд Гаспарян- Илья Старков.

Как PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации тенниса Армении, представители международной теннисной Федерации и главный арбитр “Orange Tennis Cup” Владимир Эрг высоко оценили проведение турнира. В октябре в Ереване пройдет другой futures турнир- VivaCell Cup. Призовой фонд этого женского турнира составит 25 тыс. долларов. Пройдут и другие два турнира с общим фондом в 10 тыс. долларов. До этого в Ереване состоятся юношеские международные турниры и уже второй мастер-класс-турнир для журналистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский теннисист Ерванд Гаспарян в “Orange Tennis Cup” в Ереване занял 2 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.