Российский участник «Евровидения 2011» выступит в образе Элвиса Пресли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2011 года

Российский участник “Евровидения 2011” певец Алексей Воробьев выступит в конкурсе в образе Элвиса Пресли. Как сообщает Mapmusic, певец выступит в костюме, сшитом швейцарскими стилистами. Над образом Воробьева будут работать трое западных мастеров, создававших несколько лет назад концертный образ певицы Шакиры.

По просьбе продюсера Алексея RedOne кардинальных изменений в имидже не будет. Все будет строго, но, как обещают модельеры, со вкусом.

Воробьев рассказал, что костюм будет классическим, но с легким налетом ретро.

Если правильно представлять задумку модельеров и внешние данные Алексея, то это получится Элвис Пресли наших дней. Однако вряд ли копированием образа культового музыканта удастся достичь высоких результатов. Алексей Воробьев выступит в Дюссельдорфе в первом полуфинале "Евровидения" 10 мая с песней "Get You".

Армению на конкурсе Евровидения в этом году представит певица Эмми, которая выступит с песней под названием “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян). Эта песня была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский участник “Евровидения 2011” выступит в образе Элвиса Пресли», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.