Российский хоккеист «Алматы» потерял сознание во время матча чемпионата Казахстана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Во время матча чемпионата Казахстана по хоккею между «Горняком» и «Алматы» (1:0, третий период) защитник гостей Александр Долгушев почувствовал себя плохо и потерял сознание.

Эпизод произошёл перед началом третьего периода, когда хоккеисты уже были готовы к вбрасыванию в центральном круге. Долгушеву резко стало плохо, после чего игрок упал на лёд и начал биться в конвульсиях.

По информации Meta-ratings.kz, причиной резкого ухудшения самочувствия Долгушева мог стать приступ эпилепсии. Защитник был экстренно госпитализирован на скорой помощи.

⚡⚡⚡

Хоккеисту Александру Долгушеву стало плохо во время матча чемпионата Казахстана «Горняк» — «Алматы» pic.twitter.com/F7MMIT29Cv— Блистательный Metaratings.ru (@LigaTV) November 17, 2020

25-летний Долгушев второй сезоне выступает в составе «Алматы». В нынешнем розыгрыше чемпионата на его счету три матча, в которых защитник отметится двумя результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский хоккеист «Алматы» потерял сознание во время матча чемпионата Казахстана», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.