Российский хоккеист Панарин открыл ледовую арену Arena Play в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Форвард сборной России и «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал открытие ледовой арены в Москве, которая называется Arena Play и находится в районе Коммунарки.

«Пока сложно сказать, какой у ребят потенциал, они еще маленькие. Характер тоже влияет, и сегодня они его показали. На этой арене будем стараться прививать детям мой взгляд на хоккей», — заявил Артемий для «Р-Спорт».

Напомним, что в конце февраля Назаров заявил, что в 2011-м году Панарин, который тогда выступал в составе подольского «Витязя», избил девушку, но, в конечном счете, дело после взятки удалось замять.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский хоккеист Панарин открыл ледовую арену Arena Play в Москве», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.