Российский хоккеист из датского чемпионата сделал прогноз на матч ЧМ-2021 Россия – Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Нападающий датского клуба «Ольборг Пайрэтс» Кирилл Кабанов дал прогноз на матч ЧМ-2021 между Россией и Данией. Воспитанник «Спартака» считает россиян фаворитами этого поединка.

Сегодня, 26 мая, сборная России по хоккею продолжит шествие на чемпионате мира. На этот раз соперником подопечных Валерия Брагина станет сборная Дании. Прогноз на этот матч дал российский форвард Кирилл Кабанов, выступающий в датской лиге за «Ольборг Пайрэтс». 28-летний хоккеист считает сборную России безусловным фаворитом противостояния.

«Я не думаю, что у сборной России будут какие-то проблемы в этом матче. Но все может быть. Это уже зависит от многих факторов. От настроя, от того, как сборная России подойдет к этой встрече. Но очевидно, что сборная Дании в этом матче будет андердогом»,  — сказал Кабанов в интервью Sport24.

Напомним, сборная России провела уже три матча на чемпионате мира, в которых одержала две победы. Подопечные Валерия Брагина сумели переиграть Чехию и Великобританию, но уступили словакам.

Россия – Дания. Прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Ждем крупную победу «красной машины» 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский хоккеист из датского чемпионата сделал прогноз на матч ЧМ-2021 Россия – Дания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.