Российских биатлонистов могут штрафовать за пользование соцсетями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв высказал мнение относительно использования спортсменами социальных сетей во время соревнований.

«Запрет на соцсети? Смотря какие. Когда человек на завтраке, на обеде, на ужине сидит с телефоном, использует его во время тренировки и вместо тренировки, да ещё и не спит из-за этого — это беда, за это даже нужно штрафовать. Спортсмен ведь работает за государственные деньги, и не дело бесцельно тратить энергию на телефон. 

Надо ли штрафовать спортсменов за отказ общаться с прессой, как предлагал Дмитрий Губерниев? Не вижу смысла в этом. Если отказываются общаться, то это их право. Ведь все люди разные: кто-то недоволен гонкой, уходит в себя и ему не до этого. А другой, напротив, на радостях может подойти и пообщаться. Проговорим эти вопросы. Возможно, внесем дополнения в контракты», — цитирует Драчёва ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российских биатлонистов могут штрафовать за пользование соцсетями», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.