Российское трио «Вашингтона» растерзало защиту «Колорадо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2015 года

Результативная игра российских хоккеистов Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова помогла «Вашингтону» разгромить «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в субботу в Вашингтоне, закончилась со счетом 7:3 (4:0, 0:2, 3:1) в пользу хозяев льда.

Овечкин стал автором второго гола «столичных», отличившись в середине первого периода, а Кузнецов (47') и Орлов (51') в заключительном отрезке сняли все вопросы о победителе встречи.

Добавим, что Александр Овечкин еще отметился одной результативной передачей, а Кузнецов дважды ассистировал партнерам и был признан первой звездой матча.

"Вашингтон» после 19 игр набрал 27 очков, которые позволяют ему располагаться на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российское трио «Вашингтона» растерзало защиту «Колорадо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.