Россию на международном турнире по самбо в Армении представили 5 команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2010 года

18 июля в Российском центре науки и культуры в Ереване состоялась встреча с российской сборной по самбо, которая стала участником первого Международного юношеского турнира по самбо, посвященному дважды Герою Советского Союза летчику-штурмовику Нельсону Степаняну.

Сборную России представили 31 спортсменов из 5 российских городов — Армавира, Ярославля, Оренбурга, Сочи и Свердловска.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в представительстве «Россотрудничество» в Армении, по итогам турнира большее количество медалей завоевала команда из Армавира под руководством тренера Воскана Погосяна — 4 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая.

В общекомандном зачете сборная России завоевала 12 медалей и заняла 2 место. Первое место с 30 медалями заняла сборная Армении.

Советник Посольства России в Армении, руководитель Представительства «Россотрудничество» в Армении Виктор Кривопусков поздравил спортсменов с достойным выступлением на соревновании и вручил тренерам благодарственные грамоты за подготовку и высокую результативность выступления команд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россию на международном турнире по самбо в Армении представили 5 команд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.