Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2007 года

В воскресенье на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась гонка преследования у мужчин.

Победу в ней праздновал россиянин Николай Круглов, который и ушел на трассу первым. Два других места на подиуме также заняли российские биатлонисты – вторым стал лидер российской мужской сборной Дмитрий Ярошенко, а третьим Максим Чудов.

Россияне вырвались вперед сразу же после первой стрельбы и на протяжении всей гонки шли в лидерах, периодически меняясь друг с другом местами, отмечает "Советский спорт". Сначала за ними пытался угнаться Михаэль Грайс из Германии, затем француз Венсан Дефран, на финишном отрезке Хальвар Ханевольд, но ни одному из них не удалось это сделать.

Также стоит отметить и результат Уле-Эйнара Бьорндалена, который ушел в гонку 30-м, но, несмотря на три промаха, сумел подняться на пятое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира по биатлону», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.