Россияне остались за чертой призеров в командной шпаге в Афинах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2004 года

Сборная России не смогла взять даже бронзовых медалей в олимпийском турнире шпажистов. В матче за третье место против сборной Германии россияне проиграли со счетом 29:37. Победителем турнира стала команда Франции, которая победила венгерскую сборную - 43:32.

Лидеры французской команды - братья Фабрис и Джером Дженне получили свои первые золотые медали олимпиад. Хью Обри, в свою очередь, четыре года назад завоевал серебро олимпийских игр в Сиднее. Он обеспечил победу французам, сделав 12 уколов.

Впрочем, братья Джером Дженне также сражались весьма неплохо, оставив венгров всего с одним очком после своих поединков. Обри увеличил лидерство своей сборной, а Фабрис Дженне довел дело до победы. Отметим, что в составе сборной России выступали Игорь Торчин, Павел Колобков и Сергей Кочетков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россияне остались за чертой призеров в командной шпаге в Афинах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.