Россиянин Василевский проведет следующий бой с бразильцем Сантосом 27 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский проведет следующий бой с бразильцем Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights в Сыктывкаре. Этот бой состоится 27 ноября и возглавит кард турнира.

Ранее Василевский провел два боя в Bellator, но затем покинул промоушен. В мае россиянин одержал победу над бразильцем Вискарди Андраде на турнире RCC 9, а в июне уступил соотечественнику Давиду Бархударяну техническим нокаутом в первом раунде на турнире AMC Fight Nights 102.

Сантос в своем последнем поединке выступил против россиянина Артура Гусейнова на турнире Eagle FC 39 в конце августа, бой завершился ничьей единогласным решением судей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Россиянин Василевский проведет следующий бой с бразильцем Сантосом 27 ноября», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.