Россиянин Дацик нокаутировал британца Рэндайна в бою на голых кулаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик победил британца Рэнди Рэндайна в поединке на голых кулаках. Трехраундовый бой, прошедший на турнире организации Top Dog в Москве, завершился победой Дацика техническим нокаутом в первом раунде.

В первом раунде Дацик отправил соперника в нокдаун, следом Рэндайн упал во второй раз. Он был готов продолжить поединок, но его секунданты выбросили полотенце в знак капитуляции.

Дацик в ноябре прошлого года освободился из колонии. В декабре 2019 года боец, известный под псевдонимом Рыжий Тарзан, с сообщником был задержан российскими спецслужбами, когда пытался переплыть на лодке реку Нарву, по которой проходит граница России и Эстонии. За это суд приговорил его к году заключения в колонии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Россиянин Дацик нокаутировал британца Рэндайна в бою на голых кулаках», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.