Россиянин Кучеров пришел на пресс-конференцию с пивом и раздетый (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров пришел на пресс-конференцию после завоевания Кубка Стэнли с пивом и обнаженным торсом. Кучеров поделился мнением с журналистами о партнере по команде Андрее Василевском, который стал самым ценным игроком плей-офф НХЛ.

— Они вручили «Везину» парню из «Вегаса», в прошлом году отдали трофей еще какому-то парню. Это бред. Василевский абсолютно лучший в мире. Что скажу о «Монреале»? Их болельщики после прошлого матча вели себя так, будто выиграли Кубок Стэнли. Серьезно? Это и был их финал, да, — сказал Кучеров.

🎙 Лучшая пресс-конференция года

А если серьезно, то пересмотрите это видео несколько раз, ведь Никита Кучеров в таком настроении — это супер-кадры и гарантия хорошего настроения на целый день! pic.twitter.com/ov9XMw1MQm

— Канал NHL (@kanal_nhl) July 8, 2021

Кучеров выиграл гонку бомбардиров розыгрыша Кубка Стэнли. Российский нападающий в 23 матчах забросил восемь шайб и отдал 24 результативные передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Россиянин Кучеров пришел на пресс-конференцию с пивом и раздетый (видео)», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.