Россиянки назвали желаемую зарплату у своих избранников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Большинство россиянок хотят, чтобы их избранник зарабатывал больше ста тысяч рублей в месяц, такой ответ дали 36,7% участниц опроса. Исследование финансовой онлайн-платформы Webbankir есть в распоряжении "РИА Новости".

Хорошей для мужчины зарплату в 70-100 тысяч рублей назвали 24% респонденток. Ещё 19,6% ожидают от своего партнёра дохода в 50-70 тысяч рублей, 17% — 30-50 тысяч рублей. На заработок от 15 до 30 тысяч рублей согласны 2,7% участниц исследования.

Запросы мужчин оказались скромнее, выяснили аналитики. Большинство ожидает от своей второй половины заработка в 30-50 тысяч рублей. Такой ответ дали 26,3% опрошенных. Ещё 17,7% мужчин назвали достойной зарплату в 100 тысяч рублей, 10,5% респондентов устроила бы сумма от 70 до 100 тысяч рублей.

По 64% среди представителей обоих полов согласились, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. На равный доход претендуют меньше опрошенных. Зарабатывать наравне со второй половиной готовы 21,8% мужчин и 25,9% женщин.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.