Россия ввела временный запрет на ввоз всех видов живых животных, птиц из Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2018 года

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) вводит запрет на ввоз всех видов живых животных, птиц, рептилий, амфибий, гидробионтов из Армении. Об этом говорится на сайте ведомства.

«Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что в целях защиты территории Российской Федерации от заноса особо опасных заболеваний, общих для человека и животных, Россельхознадзор с 14 июня 2018 года вводит временные ограничения на ввоз из Республики Армения в Российскую Федерацию всех видов живых животных, птиц, рептилий, амфибий, гидробионтов»,- говорится в сообщении.

Отмечается, что исключение составляют перемещаемые владельцами для личного пользования собаки, кошки, хорьки, фретки, норки, а также попугаи и канарейки в количестве не более 2 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия ввела временный запрет на ввоз всех видов живых животных, птиц из Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.