Россия выигрывает у Венгрии после первого тайма – 2:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

В рамках второго тура Лиги наций сборная Венгрии принимает Россию. После первого тайма подопечные Станислава Черчесова ведут в счете – 2:0.

Команда Марко Росси резво начала матч и уже на третьей минуте хозяева поля пробили очень опасный штрафной удар, который чуть было не завершился взятием ворот Шунина. Две минуты спустя Антон Миранчук с передачи Дзюбы вышел один на один с Гулачи, но пробил мимо ворот. Затем уже венгры дважды могли забить после не совсем уверенной игры вратаря отечественной команды, но голкипера подстраховали наши защитники.

На 15-й минуте гости разыграли быструю комбинацию, которая завершилась пасом Кузяева на Миранчука, и Антон распечатал ворота соперника. После пропущенного гола хозяева поля активизировались и начали давить на оборону россиян, но успеха добиться не могли, в то время как на 34-й минуте Оздоев воспользовался ошибкой обороны мадьяр и заколотил сферу в сетку ворот Гулачи.

Лига наций. Второй тур. Лига В. Третья группа

Венгрия – Россия – 0:2

Голы: Ан. Миранчук, 15, Оздоев, 34.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия выигрывает у Венгрии после первого тайма – 2:0», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.