Россия изъявила готовность участвовать в турецком тендере на поставку зенитно-ракетных комплексов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2010 года

Турция испытывает потребность в покупке российских Зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300 и С-400, а Россия готова участвовать в соответствующем тендере. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 16 июня гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. «У турецкой армии есть большая потребность в приобретении зенитно-ракетных комплексов дальнего радиуса действия С-300 и С-400. Россия изъявила готовность участвовать в тендере на поставку этих систем», - сказал Исайкин агентству РИА Новости. Он отметил, что наравне с Россией в тендере будут участвовать ведущие производители подобных комплексов из западных стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия изъявила готовность участвовать в турецком тендере на поставку зенитно-ракетных комплексов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.