Россия и Азербайджан могут подать совместную заявку на проведение летних юношеских Олимпийских игр — 2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

Россия и Азербайджан могут подать совместную заявку на проведение летних юношеских Олимпийских игр 2018 года, предложив Международному олимпийскому комитету для проведения, соответственно, Дербент и Баку. Об этом рассказала на третьем Международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» в Саранске заместитель председателя Государственной Думы, член исполкома Олимпийского комитета России, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.

“Никаких подробностей пока не знаю, не могу даже сказать, когда именно необходимо подавать заявку на юношескую Олимпиаду-2018. Но сама идея провести эти соревнования совместно с нашим соседом и партнером кажется мне очень интересной”, - передает слова Журовой sport-express.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия и Азербайджан могут подать совместную заявку на проведение летних юношеских Олимпийских игр - 2018», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.