Россия не примет матчи молодежного чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

По информации Sport24, молодежный чемпионат Европы в 2021 году пройдет полностью, как и планировалось изначально, в Венгрии и Словении.

В конце октября РФС сообщил в УЕФА о готовности провести в России мини-турнир группы D финальной стадии чемпионата Европы в случае попадания молодежной сборной России в данную группу. Для проведения матчей были заявлены стадионы «Краснодар» и «Краснодар-2».

Напомним, жеребьевка группового этапа молодежного Евро-2021 пройдет 10 декабря 2020 года. Групповой этап финальной стадии турнира должен пройти с 24 по 31 марта, стадия плей-офф - с 31 мая по 6 июня.

Молодежная сборная России под руководством Михаила Галактионова обеспечила себе участие в турнире, заняв первое место в отборочной группе 5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия не примет матчи молодежного чемпионата Европы», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.