Россия расширила число граждан Великобритании, которым закрыт въезд в страну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Россия приняла решение о расширении числа граждан Великобритании, которым закрыт въезд на территорию страны. В него вошли те, кто причастен к нагнетанию антироссийской санкционной активности, говорится в сообщении МИД РФ.

Нота соответствующего содержания сегодня, 30 декабря 2020 года, вручена британскому послу в РФ Д.Броннерт. "Ей было заявлено, что это сделано в ответ на неконструктивные и недружественные действия британских властей, связанные с принятием в октябре с.г. неприемлемых и необоснованных ограничительных мер в отношении граждан Российской Федерации под предлогом их мнимой причастности к инциденту с А.Навальным", - пояснили в МИД России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия расширила число граждан Великобритании, которым закрыт въезд в страну», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.