Россия – Бельгия: где смотреть стартовый матч команды Черчесова на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

12 июня на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге состоится матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Бельгии. Это будет стартовый матч для обеих команд на турнире.Во сколько начнётся матч Россия – Бельгия в разных часовых поясах?

Стартовый свисток арбитра Антонио Матеу Лаоса прозвучит в 22:00 по московскому времени. Однако в России есть 11 часовых зон, поэтому Metaratings.ru публикует время начало игры для жителей каждой из них.

Калининград – 21:00

Москва – 22:00

Самара – 23:00

Екатеринбург – 00:00

Омск – 01:00

Красноярск – 02:00

Иркутск – 03:00

Якутск – 04:00

Владивосток – 05:00

Магадан – 06:00

Камчатка – 07:00

Где смотреть матч Россия – Бельгия?

Прямую трансляцию первой игры команды Станислава Черчесова на Евро-2020 будет вести телеканал «Россия 1». Комментировать встречу будет Владимир Стогниенко. Посмотреть футбол онлайн можно также на медиаплатформе «Смотрим».Кто является фаворитом в матче Россия – Бельгия?

Аналитики компании «Бетсити» считают бельгийцев фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Роберто Мартинеса коэффициент 2,09. На успех российской сборной выставлена котировка 4,10, на ничью – 3,30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия – Бельгия: где смотреть стартовый матч команды Черчесова на Евро-2020», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.