Россия – Финляндия – 6:5 видеообзор выхода российской команды в финал юниорского ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Стал доступен видеообзор матча сборной России U18 против Финляндии U18, где национальная российская команда обыграла соперников со счётом 6:5.

Россия вышла в финал турнира, который в эти дни проходит в Техасе (США). В другом полуфинале сборная Финляндии обыграла шведов со счётом 8:1.

Видеообзор встречи Россия – Финляндия

6:5! Сборная России выходит в финал ЮЧМ. Невероятный матч против Финляндии.

Финальная встреча юниорского чемпионата мира пройдёт 7 мая в 04:00 по московскому времени на арене «Комерика Центр». Отметим, что на протяжении всего турнира российские хоккеисты допустили одно поражение против Финляндии на групповом этапе после буллитов, а канадцы выиграли все матчи.

Лучшим бомбардиром юниорского чемпионата мира на данный момент является россиянин Матвей Мичков. Нападающий СКА-1946 отличился 13 забитыми шайбами и 11 результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия – Финляндия – 6:5 видеообзор выхода российской команды в финал юниорского ЧМ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.