Россия — США — 7:6: видео всех голов невероятного камбэка россиян на юниорском ЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Россия одержала победу над США (7:6 ОТ), отыгравшись по ходу матча со счета 1:5.

В первом матче на юниорском чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет российская команда совершила впечатляющий камбэк, отыграв гандикап в четыре шайбы.

Дубль оформил нападающий «Авангарда» Никита Мирошниченко, 3 (1+2) очка, в том числе победную шайбу, записал на свой счет форвард СКА Никита Чибриков.

Представляем вашему вниманию видео всех голов этого результативного матча:

Фантастический матч, наши семь заброшенных шайб, из них три (три!!!) дубля. Смотрим обзор, переводим дух ???? #россиявмоемсердце #U18Worlds #RUSUSA pic.twitter.com/Hq3cFPKce9— Хоккей России (@russiahockey) April 27, 2021

Следующий матч российская команда сыграет уже в ночь с 27 на 28 апреля. В 00:00 по московскому времени наша команда выйдет на лед против сборной Финляндии.

Россия (2 очка) занимает второе место в группе В, США (1 очко) расположились на третьей позиции. Возглавляет группу Чехия, набравшая три очка в победном матче со сборной Германии (3:1).

Сборная России победила США, отыгравшись со счета 1:5 на ЮЧМ-2021

Дамир Шарипзянов: хоть зубами готов ловить шайбы, правда, у меня их и нет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия — США — 7:6: видео всех голов невероятного камбэка россиян на юниорском ЧМ-2021», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.