Россия — Франция — 0:2: видеообзор поражения «молодежки» на Евро-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

28 марта состоялся матч второго тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы по футболу, который проходит в Венгрии.

Сборная России в качестве номинального хозяина поля уступила сборной Франции. Игра завершилась со счётом 0:2. Отметим, что оба мяча были забиты с 11-метровой отметки в первом тайме, причём оба нарушения совершил защитник россиян Павел Маслов.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор поражения подопечных Михаила Галактионова:

28.03.2021 Россия (U-21) - Франция (U-21). Обзор матча ЧЕ-2021 среди молодёжных сборных.

В группе сборной России лидирует сборная Дании, накануне обыгравшие Исландию (2:0) и набравшие шесть очков. У россиян и у команды Франции по три очка. Замыкает квартет Исландия с нулём баллов. Следующий матч Россия проведёт против датчан 31 марта. Начало встречи — в 18:55 по московскому времени.

Эксперты компании «Бетсити» считали сборную Франции фаворитом игры: на победу номинальных гостей был выставлен коэффициент 1,90, на ничью – 3,54, на победу России – 4,65. При этом аналитики не сомневались, что в игре будет забито как минимум два гола: на этот исход была выставлена котировка 1,45.

Маслов привез 2 пенальти за 9 минут, и Россия проиграла Франции. Теперь даже победа над Данией не гарантирует плей-оффГалактионов поддержал Маслова, заработавшего два пенальти за 9 минут матча с ФранциейЛовчев раскритиковал Маслова за игру с Францией на молодёжном Евро-2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия — Франция — 0:2: видеообзор поражения «молодежки» на Евро-2021», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.