Росс Браун не захотел возвращаться в «Формулу-1», предпочтя ловить рыбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2014 года

Одна из ключевых фигур в мире "Формулы-1" последних десятилетий, 59-летний британец Росс Браун, прошедший путь от механика до руководителя команды, заявил во время рыбалки в шотландском Абердиншире, что не планирует возвращаться в чемпионат.

"Мировая пресса пыталась выяснить, ушел ли я на пенсию или нет, но сейчас в "Формуле-1" самая горячая пора, а я отправился ловить рыбу на реке Ди. Если бы они сложили два плюс два, то поняли бы, что я в отставке", - цитирует Брауна f1news.ru.

"Я ушел - говорю это абсолютно искренне. В этом году я займусь рыбалкой, а там посмотрим, что принесет жизнь. Я с нетерпением этого жду, у меня нет никаких других планов.

Для меня большая честь участвовать в открытии рыбалки на реке Ди, ведь это происходит весной, а я в это время обычно пытался разобраться с машинами "Формулы-1" в Испании. В феврале, марте или апреле мне не удавалось выбраться, но в этом году я решил остановиться".

В прошлом году были разговоры, что после ухода из "Мерседес" Браун подпишет контракт с "Маклареном", но эти предположения не оправдались.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Росс Браун не захотел возвращаться в "Формулу-1", предпочтя ловить рыбу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.