Ростислав Мурзагулов — о суде с Заремой: Планы не меняются. Дело будет развиваться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

В начале июня уже экс-председатель Совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов рассказал СМИ о намерении подать в суд на спутницу владельца «Спартака» Зарему Салихову за обвинения в адрес Шамиля Газизова в помощи «Уфе» во время работы в «Спакртаке». Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Заремы, заявил «РБ Спорт», что пока подвижек не наблюдается.

Чтобы понять, как обстоит ситуация, мы связались сперва с генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым.

«Не мы («Уфа») инициировали, а Ростислав Мурзагулов. Это его вопрос, поэтому надо обратиться к нему», — сказал Шамиль Камиллович.

Ростислав, в свою очередь, подтвердил «РБ Спорт», что намерений отказываться от иск нет и что делу все-таки быть.

— Могу сказать, что дело, безусловно, будет развиваться, — говорит Мурзагулов. — Просто юристы порекомендовали дождаться окончания другого суда — Шамиля со «Спартаком», и уже потом сосредоточиться на этой истории. Потому что мешать два суда в одну кучу они не хотели. Поэтому здесь и была пауза. Никаких планов не меняется, все будет делаться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ростислав Мурзагулов — о суде с Заремой: Планы не меняются. Дело будет развиваться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.