Ротенберг о Кокорине: мы ждем его в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что в команде по-прежнему ждут нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который ранее отказался переходить в клуб на правах аренды.

«Я с Сашей на связи, у меня с ним контакт. Мы ждем его в «Сочи». Надеюсь, он примет правильное решение. Все дороги открыты для него в нашей команде. Он сможет себя проявить здесь, вернуться потом обратно. Надеюсь, в ближайшее время наступит ясность.

Поймите. В «Сочи» созданы все условия. У нас все работает на высоком уровне — медицинское обслуживание и так далее. Мы ему все предоставим, чтобы он себя комфортно у нас чувствовал. Ребята ждут его в команде и тренер тоже», – цитирует слова Ротенберга «СЭ».

Напомним, 21 января было официально объявлено об аренде 28-летнего нападающего в «Сочи» до конца текущего сезона. При этом сам Кокорин не хочет переходить в черноморскую команду. Сейчас игрок тренируется со второй командой «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ротенберг о Кокорине: мы ждем его в «Сочи»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.