Рубашко заявил, что в кубковом матче «Сочи» — «Локомотив» было предвзятое судейство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о судействе в игре 1/4 финала Бетсити Кубка России против «Локомотива» (1:3).

«Нужно было разобраться в моментах перед тем, как давать вторую желтую карточку. Футболисту «Локомотива» Мухину не выносят предупреждение, когда он Мевлю за шею обнимает в нашей штрафной, а Заике дается вторая желтая. Мне кажется, отчасти такое немного предвзятое отношение было», — заявил Рубашко.

Напомним, что на 50-й минуте встречи главный арбитр встречи Василий Казарцев удалил защитника «Сочи» Кирилла Заику, показав вторую желтую карточку.

9 апреля пройдет жеребьевка 1/2 финала Бетсити Кубка России. Помимо «Локомотива» выход в полуфинал себе обеспечил «Ахмат», победив «Уфу» (1:0).

Дубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» в четвертьфинале Кубка России«Ахмат» обыграл «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубашко заявил, что в кубковом матче «Сочи» — «Локомотив» было предвзятое судейство», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.