Рубен Аганбегян назначен президентом ММВБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2010 года

26 июля 2010 года подведены итоги внеочередного Общего собрания акционеров ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа». На должность президента ЗАО ММВБ назначен Аганбегян Рубен Абелович. Полномочия нового президента ММВБ вступают в силу с 27 июля 2010 года, говорится на официальном сайте биржи.

Аганбегян Рубен Абелович — родился в 1972 году в городе Новосибирске. В 1995 году закончил Московскую государственную юридическую академию. До прихода на пост Президента ММВБ, руководил российским бизнесом ИК «Ренессанс Капитал», отвечая за расширение и укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами, курируя связи с общественностью и взаимодействие с органами государственной власти. В 2002—2003 годах Рубен Аганбегян — управляющий директор по проектному финансированию инвестиционной компании ”Тройка Диалог”, руководитель инвестиционно-банковского управления. С 1997 по 2002 гг. — со-руководитель Credit Suisse First Boston в России. В 90—е годы работал в компаниях PriceWaterhouse, Clifford Chance, Credit Suisse Financial Products (Москва).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Аганбегян назначен президентом ММВБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.