Рубен Айрапетян: В Академии футбола будет построен стадион на 3000 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2010 года

После открытия футбольной Академии в Ереване, президент UEFA Мишель Платини и президент ФФА Рубен Айрапетян провели совместную пресс-конференцию. Айрапетян поблагодарил Платини и UEFA за поддержку и помощь, оказанную армянскому футболу.

“62% потраченной суммы предоставил UEFA, и сегодня у нас есть спортивный комплекс европейского уровня. В Академии также будет построен стадион на 3000 человек”,- сказал Айрапетян.

Платини отметил, что UEFA будет всегда содействоать национальным Федерациям. А об армянском футболе глава UEFA сказал следующее: “Я видел две игры с участием сборных Армении: одна против сборной Турции, и матч сборной Армении до 19 лет против сборной Словении. Считаю, что сборные сыграли неплохо”.

“В Европе UEFA построил много таких комплексов, но этот комплекс особенный и очень красивый”,- добавил президент UEFA.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Айрапетян: В Академии футбола будет построен стадион на 3000 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.