Рубен Айрапетян: Минасян хороший футбольный специалист

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

26 февраля на пресс конференции президент футбольной Федерации Армении Рубен Айрапетян официально представил главного тренера национальной сборной Армении Вардана Минасяна. ''Кандидатуру Минасяна мои коллеги предлагали еще с октября прошлого года. И в итоге обсуждений, Федерация приняла решение назначить Минасяна главным тренером'',- сказал Айрапетян.

Вардан Минасян возглавит сборную до окончания отборочного турнира, но, по словам Айрапетяна, срок контракта может быть продлен, если с Минасяном сборная сможет достичь успехов. ''Думаю, что Минасян хороший футбольный специалист и главное, он всех игроков знает очень хорошо'',- добавил президент Федерации.

В свою очередь Вардан Минасян отметил, что каждый игрок его команды должен быть патриотом и тогда решатся те задачи, которые поставлены перед сборной. ''Мы должны сделать игру сборной более стабильной. У нас есть хорошие игроки, и уже в сентябре 5-6 игроков молодежной сборной пополнят национальную сборную. Мы должны в нашей группе собирать как можно больше очков и двигаться дальше'' ,- сказал Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Айрапетян: Минасян хороший футбольный специалист», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.