Рубен Айрапетян: Наши молодые футболисты блестяще сыграли против достаточно сильной сборной Сербии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян в Ереване во время встречи с журналистами отметил, что он доволен игрой Национальной сборной Армении по футболу во встречах со сборными Сербии и Канады.

“Смысл товарищеского матча в том, чтобы главный тренер смог выявить в ходе игры лучших игроков, испытал их. Из кипрских встреч я бы особо отметил встречу нашей команды со сборной Сербии. Мы все знаем, какая сильная сборная у Сербии. Наши молодые футболисты блестяще сыграли против них. Увидев их игру, я был чрезвычайно обрадован, поскольку они уже сейчас готовы пополнить ряды нашей сборной по футболу”, - отметил Айрапетян.

Недавно на своей странице в Facebook Айрапетян написал, что вратарь Григор Меликсетян больше не будет выступать в составе сборной, и болельщики не увидят его в футболке сборной Армении. Он пояснил, что никогда не позволял себе вмешиваться в дела главного тренера. “Я – президент федерации, и я вправе решать, кому играть в составе сборной Армении, а кому – нет. Тренер может пригласить, кого хочет, кого считает готовым приносить пользу нашей сборной. Однако футболист должен быть всецело преданным команде. Мы следили за ним и во время тренировок, в профессиональном смысле никакого роста мы не зафиксировали”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Айрапетян: Наши молодые футболисты блестяще сыграли против достаточно сильной сборной Сербии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.