Рубен Айрапетян назвал заявление Гагика Царукяна «аморальным»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2009 года

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян в ходе состоявшейся 20 ноября пресс-конференции назвал «аморальным» заявление президента Олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна о том, что он не присутствует на играх сборной Армении, поскольку заранее знает, что армянские футболисты проиграют.

Подобное заявление Гагик Царукян сделал перед играми молодежных и национальных сборных Армении и Турции в турецком городе Бурса, закончившимися поражением армянских команд.

«Думаю, что если бы Гагик Царукян присутствовал на стадионе, то каким-то образом помог бы нашим футболистам. Считаю это заявление неуместным и аморальным, поскольку молодежная сборная Армении одновременно является и олимпийской сборной», - сказал президент Федерации футбола Армении.

Рубен Айрапетян выразил разочарование тем фактом, что подобное заявление сделал человек, который является президентом Олимпийского комитета. «В Бурсе за сборную Армении болело около 50 человек, никто из них не считал, что наша команда сильнее турецкой сборной, но они верили и вдохновляли наших»,- сказал Айрапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Айрапетян назвал заявление Гагика Царукяна “аморальным”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.