Рубен Бабаян считает, что армянская полиция связана с бизнесом проституток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2012 года

Директор Ереванского кукольного театра им. О.Туманяна Рубен Бабаян считает, что явление проституции в Армении имеет более глубокие корни, чем просто взаимоотношения двух сторон.

Об этом он сказал 19 июня во время встречи с журналистами, отметив, что в этом вопросе замешаны и другие силы, которым выгодно, чтобы проституция процветала.

Рубен Бабаян отметил, что в распространенности подобного неприглядного явления виновны силы, обладающие возможностью искоренить его, не делающие этого ради собственной выгоды.

Он считает, что в данном вопросе “замешана” и полиция. “Я видел видеозапись, как в полицию привели проститутку и воспользовались ее услугами”, - сказал он.

Архитектор Левон Игитян считает, что единственным способом искоренения проституции является создание обществом такой атмосферы, где просто будет невозможно заниматься проституцией.

“Для их деятельности должен быть создан так называемый “дискомфорт”, например, на городских улицах до поздней ночи не следует отключать освещение”, сказал Игитян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Бабаян считает, что армянская полиция связана с бизнесом проституток», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.