Рубен Варданян обсудил с губернатором Ростовской области вопросы дальнейшего сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2011 года

Губернатор Ростовской области России Василий Голубев провел рабочую встречу с председателем совета директоров компании «Тройка Диалог» Рубеном Варданяном.

Василий Голубев и Рубен Варданян обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Ростовской области с этой крупнейшей консалтинговой компанией, сообщает miasin.ru.

Между администрацией области и компанией «Тройка Диалог» с ноября 2008 года действует соглашение о сотрудничестве, которое направлено на развитие финансового и фондового рынков, повышение инвестиционной привлекательности региона.

«Тройка Диалог» — ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Варданян обсудил с губернатором Ростовской области вопросы дальнейшего сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.