Рубен Товмасян не уверен в своем выдвижении на президентских выборах: у партии недостаточно ресурсов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

Все, принадлежавшее народу необходимо вернуть ему. Вот что собирается сделать Коммунистическая партия Армении, если придет к власти. Первый секретарь КП РА Рубен Товмасян 29 октября во время встречи с журналистами сказал, что действующая система не служит на благо народа. Она прогнила и не оправдывает сама себя. Рубен Товмасян заметил, что народная собственность отдана в частное владение, а подобное порочное явление не имеет права на существование.

“Необходимо изменить систему, и ее основными исполнителями станут коммунисты”, - подчеркнул первый секретарь КП. Насчет выдвижения своей кандидатуры на предстоящих президентских выборах Рубен Товмасян сказал, что пока нет уверенности в том, что это произойдет, поскольку у партии нет необходимых ресурсов. Несмотря на это он заметил: “Компартия не является партией личностей. В ней есть достаточно достойные люди, которые могут быть выдвинуты.

Решение по данному вопросу будет принято на заседании пленума в ноябре”. По словам Рубена Товмасяна, справедливость можно восстановить лишь будучи едиными, другого пути нет. От этих выборов он не ждет значительных перемен, и считает, что они пройдут так же, как и парламентские выборы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Товмасян не уверен в своем выдвижении на президентских выборах: у партии недостаточно ресурсов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.