Рублев вышел в финал турнира в Вене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Россиянин Андрей Рублев стал первым финалистом турнира в Вене.

В полуфинале российский теннисист обыграл Кевина Андерссона. 34-летний южноафриканец отказался от продолжения игры при счете 4:6, 1:4 в пользу Рублева.

Соперник Рублева по финальному матчу станет известен по результатам другого сегодняшнего матча между Сонего и Эвансом. Матч начнется в 17:40 по московскому времени.

На пути к финалу Рублев не проиграл ни одного сета. В предыдущих матчах были обыграны Гомбош (6:3, 6:2), Синнер (2:1, отказ), и Тим (7:6, 6:2).

Рублев занимает восьмое место в рейтинге ATP. Он имеет высший рейтинг из оставшихся в Вене теннисистов. После турнира в Вене Рублеву предстоит сыграть турнир серии «Мастерс» в Париже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев вышел в финал турнира в Вене», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.