Рублев в тяжелом матче победил Рамоса и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев продолжает удачное выступление на турнире в Барселоне (Испания). В третьем круге соперником 23-летнего спортсмена был Альберт Рамос из Испании.

Поединок получился очень напряженным и зрелищным. Соперники провели на корте 2 часа 30 минут и завершили игру со счетом 6:4, 6:7, 6:4 в пользу уроженца Москвы.

За матч седьмой в мировом рейтинге Рублев четыре раза подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал четыре из десяти брейк-поинтов. На счету 33-летнего Рамоса, который является 46-й ракеткой мира, четыре эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-поинта из шести.

Таким образом, Рублев пробился в четвертьфинал престижного турнира, где его соперником будет победитель пары Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Янник Синнер (Италия).

Турнир в Барселоне завершится в воскресенье, 25 апреля. Первым сеяным является испанец Рафаэль Надаль.

Теннис. Мужчины. Барселона

3-й круг

Андрей Рублев (Россия) - Альберт Рамос (Испания) - 6:4, 6:7, 6:4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев в тяжелом матче победил Рамоса и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.