Рублев об игре за сборную: мы с Медведевым очень серьезно к этому относимся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу национальной команды на АТР Cup.

«Для меня Кубок АТP — это серькзный турнир. Хорошие рейтинговые очки, здесь все топовые игроки, плюс ты представляешь свою страну. Мы с Даней [Медведевым] очень серьезно к этому относимся», — заявил Рублев.

В финале российские теннисисты обыграли команду Италии. В первой игре Рублев одолел Фабио Фоньини со счетом 6:1, 6:2. Во втором матче финала Даниил Медведев обыграл Маттео Берреттини (6:4, 6:2).

До итальянцев коллектив России обыграл команды Германии, Японии и Аргентины. За Россию также выступали Евгений Донской и Аслан Карацев.

В первом круге Australian Open Рублев встретится с Янником Ханфманом. Открытый чемпионат Австралии пройдет с 8 по 21 февраля. Рублев занимает восьмое место в рейтинге ATP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев об игре за сборную: мы с Медведевым очень серьезно к этому относимся», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.