Рублев пропустит турнир ATP 250 в Монпелье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Российский теннисист Андрей Рублев не будет участвовать в турнире серии ATP 250 во французском Монпелье, проведение которого запланировано с 3 по 9 февраля.

Как утверждает Tennis Actu, россиянин снялся с соревнований. Кроме того, турнир пропустит представитель Италии Фабио Фоньини. Вместо российского и итальянского спортсменов участниками соревнований будут представитель Франции Пьер-Юг Эрбер и казахстанец Михаил Кукушкин.

В этом сезоне Рублев успел выиграть два турнира ATP. Он довел свою беспроигрышную серию до 15 матчей. Однако, в четвертьфинале Australian Open он уступил представителю Германии Александру Звереву и завершил свое выступление.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев пропустит турнир ATP 250 в Монпелье», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.