Рублев сыграет с Марреем во втором раунде турнира в Роттердаме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Роттердаме.

Рублев в двух сетах обыграл американца Маркоса Хирона, занимающего 80-ю позицию в рейтинге ATP. Матч длился 1 час 20 минут. Это была первая игра для россиянина после поражения от Даниила Медведева в 1/4 финала открытого чемпионата Австралии.

Андрей Рублев (Россия) — Маркос Хирон (США) — 7:6, 6:3

Соперником Рублева в следующем матче будет знаменитый британец Энди Маррей. Их матч пройдет 3 марта. Начало игры — в 13:00 по московскому времени. Рублев встречался с британцем в 2017 году на Australian Open и тогда уступил в трех сетах. Кузнецова проиграла Азаренко в первом раунде турнира в ДохеГаспарян вышла во второй круг турнира в Лионе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев сыграет с Марреем во втором раунде турнира в Роттердаме», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.